Pasar al contenido principal

presenta

 

Dirección

Soledad Suit

Soledad Suit Directora Nacional Novasur
ssuit@cntv.cl

Claudia Mendoza

Claudia Mendoza Subdirectora Encargada de Planificación y Desarrollo
cmendoza@cntv.cl

Área Administrativa

Constanza San Martín

Constanza San Martín Secretaria
csanmartin@cntv.cl

Beatriz Garrido

Beatriz Garrido Asistente de administración
bgarrido@cntv.cl

Contenidos Digitales

Ignacio Carrasco

Ignacio Carrasco  Encargado de Contenidos digitales
icarraco@cntv.cl

Luz Aguirre

Luz Aguirre  Asistente de Contenidos digitales
laguirre@cntv.cl

Jaime Pérez

Jaime Pérez Asistente de Contenidos digitales
jperez@cntv.cl

Contenidos

Karen Garib

Karen Garib Encargada de Contenidos 
kgarib@cntv.cl

Felipe Morel

Felipe Morel  Asesor Pedagógico Público Niños
fmorel@cntv.cl

Catalina Marcel

Catalina Marcel Asesora Pedagógica Público Infantil
cmarcel@cntv.cl

Fernando Martínez

Fernando Martínez Asesor Pedagógico Público juvenil y adulto.
fmartinez@cntv.cl

Esteban Gómez

Esteban Gómez Coordinador Unidad Audiovisual.
egomez@cntv.cl

Alejandra Palma

Alejandra Palma Asistente de Producción
apalma@cntv.cl

Enrique Yañez

Enrique Yáñez Asistente Técnico de Producción
eyanez@cntv.cl

Educación en Medios Audiovisuales

Carolina Grez

Carolina Grez Encargada de Educación en Medios Audiovisuales
cgrez@cntv.cl

Esteban Pinto

Esteban Pinto Asistente de Educación en Medios Audiovisuales
epinto@cntv.cl

Gestión Territorial

Alicia Navarro

Alicia Navarro Vildósola  Encargada de Gestión Territorial
anavarro@cntv.cl

Carla Ortíz

Carla Ortiz  Directora Regional Arica y Parinacota
cortiz@cntv.cl

Daniel Liebner

Daniel Liebner  Director Regional Tarapacá
dliebner@cntv.cl

Gloria Baltazar

Gloria Baltazar  Directora Regional Antofagasta
gbaltazar@cntv.cl

Kesia Catalán

Kesia Catalán del Pino Directora Regional Atacama
kcatalan@cntv.cl

David Covarrubias

David Covarrubias Reiss Director Regional Coquimbo
dcovarrubias@cntv.cl

Andrea Villarrubia

Andrea Villarrubia Martínez Directora Regional Valparaíso
avillarrubia@cntv.cl

Ilona Bouillet

Ilona Bouillet Cors Directora Regional O'Higgins
ibouillet@cntv.cl

Ana Echeverría

Ana Echeverría Cienfuegos Directora Regional Maule
aecheverria@cntv.cl

Karina Chacano

Karina Chacano Aguilera Directora Regional Biobío
kchacano@cntv.cl

Carolina Parra

Carolina Parra Cuevas Directora Regional La Araucanía
cparra@cntv.cl

Claudia Menéndez

Claudia Menéndez Directora Regional Los Ríos
cmenendez@cntv.cl

María Rosana Ilabaca

María Rosana Ilabaca Directora Regional Los Lagos
milabaca@cntv.cl

Claudio Campos

Claudio Campos Uribe Director Regional Aysén
ccampos@cntv.cl

Gabriela Sepúlveda

Gabriela Sepúlveda Directora Regional Magallanes
gsepulveda@cntv.cl

Vivian Ahumada

Vivian Ahumada Directora Regional Metropolitana
vahumada@cntv.cl

Claudia Jorquera

Claudia Jorquera Carrasco Directora Regional Metropolitana
cjorquera@cntv.cl