Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

 

Dirección

Soledad SuitDirector Nacional Interino Novasur
ssuit@cntv.cl

Pamela QuirozSecretaria
pquiroz@cntv.cl

Beatriz GarridoAsistente de administración
bgarrido@cntv.cl

Contenidos

Felipe Morel  Encargado de Contenidos Pedagógicos
fmorel@cntv.cl

Karen Garib Encargada de Contenidos Audiovisuales  
kgarib@cntv.cl

Catalina Marcel Asesora de Contenidos pedagógicos (Infantil)
cmarcel@cntv.cl

Fernando MartínezAsesor de Contenidos pedagógicos (Adulto-Juvenil)
fmartinez@cntv.cl

Esteban GómezProductor Audiovisual
egomez@cntv.cl

Enrique YáñezEncargado Técnico
eyanez@cntv.cl

Educación en Medios Audiovisuales

María Emilia García Encargada de Unidad de Educación de Medios 
mgarcia@cntv.cl

Comunicaciones

Ignacio Carrasco Encargado de Comunicaciones
icarraco@cntv.cl

Luz Aguirre Asistente de comunicaciones
laguirre@cntv.cl

Jaime PérezWebmaster
jperez@cntv.cl

Gestión Estratégica

Cristián Risopatrón Encargado de Recursos Externos
crisopatron@cntv.cl

Claudia Mendoza Encargada de Desarrollo Institucional
cmendoza@cntv.cl

Gestión Regional

Alicia Navarro Vildósola  Coordinadora Nacional Gestión Territorial
anavarro@cntv.cl

Orfa Ferrada  Coordinadora Arica y Parinacota
oferrada@cntv.cl

Daniel Liebner  Coordinador Tarapacá
dliebner@cntv.cl

Gloria Baltazar  Coordinadora Antofagasta
gbaltazar@cntv.cl

Veronica San Juan Lira Coordinadora Atacama
vsanjuan@cntv.cl

David Covarrubias Reiss Coordinador Coquimbo
dcovarrubias@cntv.cl

Andrea Villarrubia Martínez  Coordinadora Valparaiso
avillarrubia@cntv.cl

Ilona Bouillet Cors Coordinadora O’higgins
ibouillet@cntv.cl

Ana Echeverría Cienfuegos Coordinadora Maule
aecheverria@cntv.cl

Constanza Gutiérrez Coordinadora Bíobio
cgutierrez@cntv.cl

Carolina Parra Cuevas Coordinadora La Araucania
cparra@cntv.cl

Claudia Menéndez Coordinadora Los Ríos
cmenendez@cntv.cl

Carolina Grez Coordinadora Los Lagos
cgrez@cntv.cl

Claudia Molina Alvarez Coordinadora Aysén
cmolina@cntv.cl

Carlos Daza Coordinador Magallanes
cdaza@cntv.cl

Vivian Ahumada   Coordinadora Región Metropolitana
vahumada@cntv.cl

Claudia Jorquera Carrasco Coordinadora Región Metropolitana
cjorquera@cntv.cl

 

Dirección

ssuit

Soledad SuitDirector Nacional Interino Novasur
ssuit@cntv.cl

Pamela QuirozSecretaria
pquiroz@cntv.cl

Beatriz GarridoAsistente de administración
bgarrido@cntv.cl

Contenidos

Felipe Morel  Encargado de Contenidos Pedagógicos
fmorel@cntv.cl

Karen Garib Encargada de Contenidos Audiovisuales  
kgarib@cntv.cl

Catalina Marcel Asesora de Contenidos pedagógicos (Infantil)
cmarcel@cntv.cl

Fernando MartínezAsesor de Contenidos pedagógicos (Adulto-Juvenil)
fmartinez@cntv.cl

Esteban GómezProductor Audiovisual
egomez@cntv.cl

Enrique YáñezEncargado Técnico
eyanez@cntv.cl

Educación en Medios Audiovisuales

María Emilia García Encargada de Unidad de Educación de Medios 
mgarcia@cntv.cl

Comunicaciones

Ignacio Carrasco Encargado de Comunicaciones
icarraco@cntv.cl

Luz Aguirre Asistente de comunicaciones
laguirre@cntv.cl

Jaime PérezWebmaster
jperez@cntv.cl

Gestión Estratégica

Cristián Risopatrón Encargado de Recursos Externos
crisopatron@cntv.cl

Claudia Mendoza Encargada de Desarrollo Institucional
cmendoza@cntv.cl

Gestión Regional

Alicia Navarro Vildósola  Coordinadora Nacional Gestión Territorial
anavarro@cntv.cl

Orfa Ferrada  Coordinadora Arica y Parinacota
oferrada@cntv.cl

Daniel Liebner  Coordinador Tarapacá
dliebner@cntv.cl

Gloria Baltazar  Coordinadora Antofagasta
gbaltazar@cntv.cl

Veronica San Juan Lira Coordinadora Atacama
vsanjuan@cntv.cl

David Covarrubias Reiss Coordinador Coquimbo
dcovarrubias@cntv.cl

Andrea Villarrubia Martínez  Coordinadora Valparaiso
avillarrubia@cntv.cl

Ilona Bouillet Cors Coordinadora O’higgins
ibouillet@cntv.cl

Ana Echeverría Cienfuegos Coordinadora Maule
aecheverria@cntv.cl

Constanza Gutiérrez Coordinadora Bíobio
cgutierrez@cntv.cl

Carolina Parra Cuevas Coordinadora La Araucania
cparra@cntv.cl

Claudia Menéndez Coordinadora Los Ríos
cmenendez@cntv.cl

Carolina Grez Coordinadora Los Lagos
cgrez@cntv.cl

Claudia Molina Alvarez Coordinadora Aysén
cmolina@cntv.cl

Carlos Daza Coordinador Magallanes
cdaza@cntv.cl

Vivian Ahumada   Coordinadora Región Metropolitana
vahumada@cntv.cl

Claudia Jorquera Carrasco Coordinadora Región Metropolitana
cjorquera@cntv.cl